感谢信

省长

provincial government

省长

provincial government

感谢信

来信标题:
感谢信
来信时间:
2019-11-04
来信内容:
我几天前向您反映了栽树补贴问题,11月1日把我的补贴款给了。谢谢领导关心!
回复部门:
吉林省省长公开电话受理室
回复时间:
2019-11-07
回复内容:
尊敬的网友:您好!感谢您对我们工作的认可!我们会继续努力办好每一件市民投诉。

有问题
问小吉

电竞竞猜